Грузоперевозки по России, перевозки по Москве, грузоперевозки недорого.

Грузоперевозки - Строительство дорог - Уборка территорий - Нефтепродукты - О компании - Техника - Отзывы - Корпоративным - Сотрудничество



Перевозка груза по Москве и России.

Перевозка негабаритного груза и перевозка техники является одним из сложных типов транспортировок, требующие профессионального и индивидуального подхода. Вне зависимости от вида груза, размеры которого превышают стандартные габариты, компания грузоперевозчик должна обеспечить его сохранность и своевременную доставку по любому маршруту.

Компания «Дальнобой» организует перевозку негабаритных грузов автотранспортом различной сложности: тяжеловесных, длинномерных, опасных и нестандартных. Перевозка негабаритных грузов, а именно перевозка спецтехники, перевозка строительной техники и других тяжеловесных и сверхгабаритных грузов по Москве и России осуществляется при соблюдении установленных правил передвижения и норм безопасности, закрепленных в транспортном законодательстве РФ. Перевозка тяжелой техники производится с оформлением всей необходимой документации и наличием сопутствующих разрешений на транспортировку.

В спектр услуг входит разработка маршрута, погрузочные и разгрузочные работы, экспедирование, сопровождение груза, в том числе машинами ДПС. При перевозке техники, строительного, промышленного оборудования, перевозке бытовок и любых других негабаритных грузов, диспетчерами обеспечивается непрерывный и внимательный контроль над процессом транспортировки. Автопарк компании укомплектован современным, надежным и мощным транспортом. Перевозка негабарита: бытовок, техники и транспортировка других негабаритных грузов выполняется на тягачах и низкорамных платформах, соответствующих специфике груза.





 

Заказать грузоперевозки или доставку груза онлайн

Новости - узнать все новости...

 
 
 
© 2006 грузоперевозки по России | Карта сайта
Въезд-Выезд.Ру - поездки до границы с Украиной и обратно за миграционной картой(пассажирские перевозки).