Грузоперевозки по России, перевозки по Москве, грузоперевозки недорого.

Грузоперевозки - Строительство дорог - Уборка территорий - Нефтепродукты - О компании - Техника - Отзывы - Корпоративным - Сотрудничество



Эволюция логистики.

Логистика это сфера деятельности, которая актуальна на протяжении всего года, вне зависимости от сезонности и погодных условий. Развитие логистики обусловлено ростом материальных, информационных и денежных потоков. Логистика охватывает весь спектр задач от организации производства до поставки конечным пользователям, что стало основополагающем фактором в таком стремительном развитии логистики, большей частью это появление общих и глобальных затрат в дистрибуции. Все издержки логистических операций тесно связаны друг с другом. К примеру, экономия на транспортных расходах может привести к затратам, которые связаны с хранением продукции. Если чрезмерно экономить на таре, то это всегда приводит к издержкам, которые вызваны повреждением и порчей груза в процессе транспортировке, что и повлияло на необходимость объединить все составляющие в единый информационный поток. Используя воздушный транспорт, который увеличивает расходы на транспортировку, можно упразднить расходы на содержание промежуточных складов и при этом снизить затраты, уменьшив время по доставке груза. Поскольку в современном бизнесе время прохождения товара по различным каналам материально-технического обеспечения существенно увеличилось, необходимость в последовательном подходе к организации управления этими потоками выросло, что позволяет сократить запасы складских ресурсов. Это позволяет уменьшить расходы на закупку товарно-материальных ценностей, а так же уменьшить расходы на содержание складских помещений, при этом полностью удовлетворить запросы потребителей относительно качества товаров и качества обслуживания. Так же снижаются т издержки на товар с просроченным сроком годности.

При хорошо отлаженной логистике на предприятии такого рода издержки практически равны нулю. Логистический взлет можно объяснить произошедшей революцией в области информационных технологий, масштабным внедрением персональных и мобильных компьютеров, глобализацией рыночных отношений. Масштабные изменения в структуре бизнеса и повсеместное распространение такого явления как тотальное управление качеством так же внесли большой вклад в развитие логистики, как наиболее правильного подхода ведения бизнеса.





 

Заказать грузоперевозки или доставку груза онлайн

Новости - узнать все новости...

 
 
 
© 2006 грузоперевозки по России | Карта сайта
Въезд-Выезд.Ру - поездки до границы с Украиной и обратно за миграционной картой(пассажирские перевозки).