Грузоперевозки по России, перевозки по Москве, грузоперевозки недорого.

Грузоперевозки - Строительство дорог - Уборка территорий - Нефтепродукты - О компании - Техника - Отзывы - Корпоративным - Сотрудничество



Перевозка грузов между городами и населенными пунктами Российской Федерации.

Одной из наиболее востребованных и качественных услуг в компаниях, предоставляющих услуги грузоперевозок, является перевозка грузов между городами и населенными пунктами Российской Федерации. Для клиентов компании, предоставляющих такой вид услуг, появилась новая услуга как самостоятельный поиск свободного грузового автотранспорта. То есть клиент может самостоятельно подобрать автомашину для перевозки своего груза из числа партнеров-перевозчиков компании. В тоже время клиент может поместить информацию о своем грузе для ознакомления с ней перевозчиков. Несмотря на значительные изменения в принципах транспортного обслуживания, для клиента неизменным остается качество работы, а именно:

1. Документальное оформление. Работа по перевозке груза между городами России осуществляется на основе Договора между данной компанией и её клиентом. Подача грузового транспорта осуществляется на основе согласованного графика перевозок, или разовых заявок на перевозку груза. Все перевозки официально отражаются в бухгалтерском учете и являются основанием для увеличения затрат клиента. На каждую перевозку оформляется полный комплект документов, который предоставляется клиенту и является основанием для оплаты услуг компании.

2. Технический и транспортный контроль. Все подаваемые грузовые автомашины проверяются на техническую пригодность для данного рейса, наличию требуемых разрешений, пропусков, соответствию санитарным и экологическим требованиям.

3. Ответственность. Перевозимый груз, помещается в закрытый опломбированный кузов, по требованию клиента, страхуется от рисков порчи, утраты или гибели. Отдельные категории грузов готовятся к перевозке только под наблюдением вооруженной охраны, как правило, сил вневедомственной охраны МВД.

4. Соблюдение сроков. Согласно внутренним нормативам компании, во избежание возникновения обстоятельств, препятствующих доставке груза в установленный срок, каждый груженый автомобиль проходит в день расстояние равное 450 километрам, при средней скорости движения 70 км/час. В день погрузки или выгрузки нормативный пробег составляет 250 км от города погрузки/выгрузки.

5. Финансовая сторона. Согласованный с клиентом график оплат транспортных услуг компании, позволяет заранее спланировать свою финансовую политику. Так как клиентами компании являются, в основном, производственные предприятия, то данная услуга позволяет четко выстроить процессы финансирования всех стадий производства, от закупки сырья и его переработки, до перевозки покупателям.





 

Заказать грузоперевозки или доставку груза онлайн

Новости - узнать все новости...

 
 
 
© 2006 грузоперевозки по России | Карта сайта
Въезд-Выезд.Ру - поездки до границы с Украиной и обратно за миграционной картой(пассажирские перевозки).