Грузоперевозки по России, перевозки по Москве, грузоперевозки недорого.

Грузоперевозки - Строительство дорог - Уборка территорий - Нефтепродукты - О компании - Техника - Отзывы - Корпоративным - Сотрудничество



Перевозка стекла.

Cтекло - это очень нежный и хрупкий материал. Практически все современные мегаполисы являются комбинацией из стекла и бетона. Без стекла не обходится ни одно строительство. Его приходится перевозить, и делать это нужно осторожно и бережно. Ведь перевозка стекла дело очень важное, требует ответственности и аккуратности. Как и любой строительный материал, перевозка стекла имеет свои особенности.

В большинстве компаниях, которые занимаются грузоперевозками, водители разбираются в тонкостях, связанных с перевозкой стекла. Перевозки такого материала осуществляется в деревянных ящиках, размеры ящиков зависят от размеров перевозимого стекла. Вес одного такого ящика может достигать нескольких тонн, поэтому перевозка стекла в основном осуществляется при помощи специальных пирамид. Это устройства, которые изготавливаются из профильной трубы, которая играет роль опоры для ящиков со стеклом. При помощи таких пирамид можно перевозить ящики почти всех размеров. Если не воспользоваться такой пирамидой, то перевозка стекла автотранспортом может быть осуществлена только на специальных машинах «Панелевозах». Для такого вида транспорта необходим кран на месте разгрузки и на месте погрузки. Вывод очевиден, использовать пирамиды в перевозке стекла удобно и выгодно.

В достойных транспортных компаниях водители имеют пирамиды и контейнеры со всеми необходимыми накладками и фиксаторами. Кроме того, при погрузке и разгрузке стекла, используют специальные приспособления, которые применяются и при монтаже стекол. Такое оснащение позволяет осуществить качественную транспортировку стекла (погрузку и разгрузку). Специалисты способны выполнить перевозки: стекла; стеклопакетов; витражей; витринных стекол.

Очень важно обговорить с компанией - перевозчиком все тонкости и нюансы работы, во избежание конфликтных ситуаций. При составлении плана перевозок учитываются все особенности перевозки хрупкого груза.





 

Заказать грузоперевозки или доставку груза онлайн

Новости - узнать все новости...

 
 
 
© 2006 грузоперевозки по России | Карта сайта
Въезд-Выезд.Ру - поездки до границы с Украиной и обратно за миграционной картой(пассажирские перевозки).